17.04.2017

Пасхальный утренник в МДОУ №28 гор. Орехово-Зуево

17 апреля в МДОУ «Детский сад №28» города Орехово-Зуево состоялся пасхальный утренник. В концерте принимали участие воспитанники детского сада- ребята читали стихи, посвящённые празднику Христова Воскресения, также в программе утренника для ребят были подготовлены различные конкурсы.
Утренник был подготовлен при участии воспитателей МДОУ №28 Широковой С.Г., музыкального руководителя Золотухиной М.Е. Также присутствовали на праздничном утреннике заведующая детским садом №28 Сиротина Валентина Ивановна и родители воспитанников.
В качестве представителя Орехово-Зуевского благочиния на праздничном утреннике присутствовал миссионер-катехизатор Георгиевского храма Погорелов Евгений. Он поздравил всех присутствовавших с праздником Светлого Воскресения Христова. В рамках утренника детям был показан мультфильм «Светлое Христово Воскресение. Пасха» (из цикла «Мульткалендарь» /производство: ТК «Союз»/).
После утренника состоялось чаепитие.
А затем для воспитанников детского сада миссионер-катехизатор Георгиевского храма Погорелов Е.А. провёл экскурсию по Богородицерождественскому собору, по окончании которой все желающие смогли позвонить в колокола.

Просмотров: 595