14.08.2019

Празднование Дня физкультурника в городе Орехово-Зуево

11 августа на стадионе «Торпедо» состоялся торжественный парад, приуроченный к Дню физкультурника. В параде принимали участие спортивные учебные заведения города Орехово-Зуево, сельских поселений Верея, Демихово: детско-юношеская спортивная школа «Спартак-Орехово», ФК «Знамя Труда», участники шахматных клубов «Форсаж» и «Ферзь» и другие.
В торжественной церемонии празднования Дня физкультурника принимали участие: глава городского округа Г.О. Панин, директор детско-юношеской школы «Спартак-Орехово» В.И. Рябыкин, заместитель главы городского округа Орехово-Зуево по социальным вопросам Озерова Н.С., председатель комитета по культуре, делам молодёжи, спорту, туризму и физической культуре В.А. Ерышева. С поздравительным словом к участникам парада и гостям праздничного мероприятия обратились глава городского округа Г.О. Панин и настоятель Георгиевского храма священник Димитрий Филин.
Почётными грамотами и памятными подарками были награждены руководители и сотрудники спортивных учреждений города за высокие показатели и достижения в деле спортивного образования и воспитания детей и юношества. Среди награждённых: директор ФК «Знамя Труда» И.Г. Майоров, директор ДЮСШ «Спартак-Орехово» Рябыкин В.И. и многие другие.

Просмотров: 591