31.10.2019

Открытие полосы препятствий в ГОУ ВО МО «ГГТУ».

Открытие полосы препятствий в ГОУ ВО МО «ГГТУ».

31 октября на базе ГОУ ВО МО «ГГТУ» состоялось мероприятие приуроченное к открытию полосы препятствий для сдачи военных нормативов для общественных организаций и военнослужащих. На мероприятии присутствовали председатель Орехово-Зуевмкого отдела МО регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ,капитан 1 ранга Гринькин С.В., ректор ГОУ ВО МО ГГТУ Юсупова Н.Г., председатель Координационного совета ветеранских и общественных организаций г.о. Орехово-Зуево Михайлов С.А., руководители и представители ветеранских и общественных организаций.
От лица благочиния к собравшимся обратился настоятель Георгиевского храма священник Димитрий Филин, а чин освящения полосы препятствий совершил настоятель Богородиуерождественского храма с. Гора священник Александр Воронцов.
После показательных выступлений военнослужащих в здании социального техникума состоялся форум на тему:«Актуальные вопросы патриотического воспитания молодежи московской области», где настоятель Георгиевского храма выступил с докладом на тему: «Духовенство в дни ВОВ».

С уважением, священник Дмитрий Филин 8(926)70822220

Просмотров: 543